Lot n° 66
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Deux alliances en or gris 18K (750), la première sertie de h - Lot 66
Deux alliances en or gris 18K (750), la première sertie de huit diamants taillés en brillant, la seconde unie.
Tours de doigt : 54 ; 51 – Poids brut : 3,99 g
Dans un écrin
Ce lot a été décrit par le cabinet DECHAUT-STETTEN.