Lot n° 199
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Six montres de gousset, les boitiers en argent et acier. - Lot 199
Six montres de gousset, les boitiers en argent et acier.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 292,6 g.