Lot n° 230
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
Trois broches en or 18K (750) et argent à motifs de feuillag - Lot 230
Trois broches en or 18K (750) et argent à motifs de feuillages ornées de perles et diamants.
Poids brut : 28,82 g.
(accidents et manques)