Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en agate - Lot 82
Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en agate représentant une jeune femme de profil.
Epoque XIXème siècle.
Poids brut : 14,99 g.
Hauteur : 4,3 cm.