Lot n° 141
Estimation :
2200 - 2500
: 4 250EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine sertie d'un - Lot 141
Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine sertie d'un diamant.
Poids de la pierre : env. 1,4 ct.
Poids brut : 4,23 g.
Tour de doigt : 59.