Parure composée d'un bracelet en argent serti de trois un am - Lot 227

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Parure composée d'un bracelet en argent serti de trois un améthystes dont une plus importante et de perles et un pendentif en argent serti d'une importante amethysteb et de perles. Poids brut : 64,09 g.