Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Broche ovale en or gris 18K (750) et platine sertie de diama - Lot 23
Broche ovale en or gris 18K (750) et platine sertie de diamants dont un plus important en son centre.
Poids brut : 8,25 g.
Longueur : 5,5 cm.