Lot n° 222
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Bague navette en or 18K (750) et argent sertie de diamants e - Lot 222
Bague navette en or 18K (750) et argent sertie de diamants et d'une pierre verte.
Poids brut : 5,72 g.
Tour de doigt : 46.