Lot n° 10
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle. - Lot 10
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle.
Poids brut : 2,37 g.
Tour de doigt : 49.