Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Boucle de ceinture en or 18K (750) figurant deux serpents en - Lot 46
Boucle de ceinture en or 18K (750) figurant deux serpents entrelacés, les yeux sertis de rubis et d'émeraudes.
Poids brut : 27,57 g.
Longueur : 6 cm.
(accident)