Lot n° 124
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Bague feuillagée en or jaune 18K (750) sertie de perles oval - Lot 124
Bague feuillagée en or jaune 18K (750) sertie de perles ovales et d'un diamant.
Poids brut : 10,48 g.
Tour de doigt : 54.