Lot n° 119.bis
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994) - Lot 119
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Les paquerettes
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée 1957 au dos.
Porte une étiquette de la Galerie Romanet, Avenur MtignonParis.
47 x 33 cm