INDE - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
INDE - Lot 202
INDE Important porte torchere en bois sculpté et ajouré à décor de personnages et de lions bouddhiques. H.: 79 cm