VIETNAM - XIXe siècle - Lot 90

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
VIETNAM - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de personnages dans des barques près d'une pagode et poème. H.: 22 cm.