École Française du XIXe siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
École Française du XIXe siècle Deux huiles sur panneaux figurant un chardonneret et un pouillot en nature morte, dont l'une signée René Franchou (?) et datée Juin 68. On y joint une petite aquarelle de Blanche ODIN (1865-1957) représentant des pensées. Dim.: 18,5 x 11 cm - 8,5 x 17 cm