Table rectangulaire en bois naturel à ceinture mouvementée e - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Table rectangulaire en bois naturel à ceinture mouvementée et sculptée Travail régional en partie du XVIIIe siècle Dim. : 74 x 70 x 56,5 cm. Les lots sont à retirer sur rendez-vous et avec un bordereau acquitté à l'adresse suivante : SARL GAURIAT 31-33 boulevard Anatole France, 93200 SAINT-DENIS du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et 14h à 17h 01 71 70 29 50 contact@gauriat.com Des frais de magasinage seront appliqués A PARTIR du 3e jour soit le VENDREDI 4 OCTOBRE 2024 a 11H ( 30€ HT / semaine pour un objet et 60€ HT /semaine par meuble).
Mes ordres d'achat