Andy WAHROL d'après (1928-1987) - Lot 563

Lot 563
Estimation :
100 - 150 EUR
Andy WAHROL d'après (1928-1987) Portrait de MAO Deux sérigraphies signées dans la planche et numérotées 860/ 2400 et 950/2400 60 x 60 cm (chaque) Joint Picasso Baigneurs à la Garoupe Repruduction numérotée 6/200 Copyright musée Picasso 50 x 70 cm Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat