Josué GABORIAUD (1883-1955) - Lot 561

Lot 561
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955) Vue du palais du Pharo depuis le Vieux Port de Marseille, 1929 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée 29 en bas à droite. 100 x 81 cm (Déchirure et manque) Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat