Charles GOSSELIN (1834-1892) - Lot 542

Lot 542.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Charles GOSSELIN (1834-1892) Bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. (accidents) Dim. : 24 x 36 cm. Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat