Chine, travail moderne, - Lot 164

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Chine, travail moderne, Vase à panse large et col évasé sur piédouche, en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de personnages et animaux entourés de pins de longévité, survolés d’un dragon. Fêle sous la base. H. 37 cm Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat