Chine, XXe siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Chine, XXe siècle - Lot 105
Chine, XXe siècle Vase Gu en porcelaine et émaux wucai, à décor des huit emblèmes bouddhiques, dragons, papillons, insectes et compositions florales. Marque apocryphe Wanli. H. 19,5 cm (Fond percé et fêle traversant au pavillon) Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat