Japon XVIIIe siècle, période Edo (1603-1868) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Japon XVIIIe siècle, période Edo (1603-1868) Sujet en bronze de belle patine brun clair partiellement doré représentant la déesse kannon debout sur un socle lotiforme tenant une branche de lotus. H. 19,8 cm Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat