Vide poche en métal polychrome, composé d'une coupelle jouxt - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1 - 5 EUR
Vide poche en métal polychrome, composé d'une coupelle jouxtant un cheval debout et un chien assis. H. : 7 cm ; L. : 10 cm (Manque queue du cheval et usures) Joint un pins Dupont Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat