Maximilien-Louis FIOT (1886-1953) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maximilien-Louis FIOT (1886-1953) Lévrier couché Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H. : 23 - L. : 59,5 - P. : 22 cm.
Mes ordres d'achat