FRANKLIN MINT pour FABERGE - Lot 246

Lot 246
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANKLIN MINT pour FABERGE Boite à musique sous la forme d'un œuf en vermeil émaillé vert à décor de fleurs et feuillages sertis de perles et pierres rouges. Le fretel permet l'action de l'ouverture de l'œuf en deux parties laissant découvrir un bouquet fleuri. H. : 19 cm. Poids brut : 957,8 g. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat