Ecole française du XIXème - Lot 27

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXème CALVADOS - Hennequeville - Vue intérieure du village église Dessin au crayon localisé et daté en bas à droite 1859 19,5 x 28,7 cm Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat