D. MARINIER - Lot 2

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
D. MARINIER - Lot 2
D. MARINIER (Actif en 1855) Projet de décor d’une coupole Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir 33,5 x 27 cm Signée et datée en haut à gauche DMArinier / 3 avril 1855 Porte en haut à gauche le cachet de l’Ecole des Beaux Arts….
Mes ordres d'achat