Corbeille à fruits en argent à décor de fleurs, l'anse ajour - Lot 244

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Corbeille à fruits en argent à décor de fleurs, l'anse ajourée à décor de blé et de rubans Poinçon Minerve et maitre orfèvre Debain Poids brut. : 780 g
Mes ordres d'achat