Reseau National des Chemins de Fer Espagnols - Lot 414

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Reseau National des Chemins de Fer Espagnols Deux affiches contrecollées sur isorel 63 x 98 cm (chacune , à vue) Mouillures et manque à l'angle inférieur droit pour une
Mes ordres d'achat