JAC (XXème siècle) - Lot 403

Lot 403
Estimation :
100 - 150 EUR
JAC (XXème siècle) - Lot 403
JAC (XXème siècle) Coffres Forts BAUCHE Imp Saignier Paris Affiche marouflée sur toile 150 x 100 cm Déchirures et manques Joint une affiche identique dans un conditionnement similaire Joint au fixée au revers de l'un des chassis une affiche Godinette- Poèles Gaudin (en l'état)
Mes ordres d'achat