L THIEBAUD (XXème siècle) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
L THIEBAUD (XXème siècle) Tour de France cycliste ,peloton dans un paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à droite 68 x 50 cm
Mes ordres d'achat