W PENCIL (XIX-XXème siècle) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
W PENCIL (XIX-XXème siècle) La promenade au Bois de Boulogne Lithographie en couleur 46 x 99 cm (à vue)
Mes ordres d'achat