Francisco TAMAGNO (1851-1933) - Lot 353

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Francisco TAMAGNO (1851-1933) Terrot et Cie Dijon - Cycles - Motocyclettes Lithographie parisienne Romanet Non entoilée , déchirures dans l'image en partie haute et basse , petits manques en bordures JOINT Bière du Nord - Brasserie du Lutieu WAGRET - Escaupont (Nord) Déchirures et manques 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat