PNEU PALLADIUM - Lot 343

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
PNEU PALLADIUM - Lot 343
PNEU PALLADIUM Projet publicitaire à la gouache et à l'aquarelle présentant le Sphinx d'Egypte Signature non déchiffrée 29 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat