Angelo BASSI ? (1878-1957) - Lot 339

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Angelo BASSI ? (1878-1957) Mairie du XIème arrondissement (Paris - Scène animée de la Belle Epoque avec automobile) Huile sur toile signée en bas à droite "A BASSI" 158,5 x 103,5 cm
Mes ordres d'achat