Emile CLOUET (XIX-XXème siècle) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile CLOUET (XIX-XXème siècle) Cycles Frost Paris Imp J Kossuth Paris Non entoilée , quelques manques aux pliures 130 x 94 cm
Mes ordres d'achat