THOMAS D’AQUIN. Prima secunde Sancti Thome aquina tis ordain - Lot 113

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
THOMAS D’AQUIN. Prima secunde Sancti Thome aquina tis ordains predicatoru. Venise, Philipus Pincus, 1509. 1 vol. in-folio. Vélin ancien. 153 ff.. 1 ff. n. ch. Annotations en marge page 131, signature sur la page de titre. Manque au dos.
Mes ordres d'achat