GUARINI Alexandro. Il Cesare overo L’apologia de Cesare. Fer - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
GUARINI Alexandro. Il Cesare overo L’apologia de Cesare. Ferrara, Suzzi, 1638. 1 vol. in-4. Cartonnage ancien. Au colophon, « Bologne, 1637 ». Reliure tachée. Tache au début et à la fin de l’ouvrage.
Mes ordres d'achat