[CHANSON]. - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
[CHANSON]. - Lot 75
[CHANSON]. Recueil de chansons d’amour En français, manuscrit sur papier bleuté France, XVIIIe siècle. 51 ff., avec les 15 derniers feuillets blancs ou avec essais de plume, écriture cursive. Reliure de vélin souple à recouvrement, attache de cuir souple. Bon état général. Dimensions : 155 x 105
Mes ordres d'achat