CHINE - Lot 289

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Lot 289
CHINE Chine, XXe siècle, Vase de forme meiping, en porcelaine émaillée bleu blanc, à décor de motifs de passementeries et végétaux. Porte une marque au double cercle. H. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat