Chine, début XXIe siècle, dans le style Yongzheng - Lot 270

Lot 270
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chine, début XXIe siècle, dans le style Yongzheng Vase balustre, sur piédouche, en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor d’une assemblée de lettrés dans un jardin, entourée d’enfants. H. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat