Chine, fin de la période Qing, vers 1900 - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, fin de la période Qing, vers 1900 Vase yenyen en porcelaine bleu blanc, à décor de joutes équestres. H. : 26 cm (Petit éclat au col, fêle de cuisson sur la base)
Mes ordres d'achat