Shoichi HASEGWA (1929-2023) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Shoichi HASEGWA (1929-2023) Aquarelle contrecollée sur toile « Vue d’architecture déstructurée » Signée en bas à gauche Taches Dim. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat