Indochine, XXe siècle, - Lot 238

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Indochine, XXe siècle, Panneau en bois, à décor incrusté et appliqué en cuivre, d’un oiseau perché sur un branchage fleuri. Un poème calligraphié complète l’ornementation de chaque panneau. Manques. Dim. 79 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat