Chine, milieu du XXe siècle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine, milieu du XXe siècle Paire de pique-cierges en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome de fleurs de lotus et prunus parmi des tiges feuillagés sur fond bleu. H. : 31 cm
Mes ordres d'achat