Japon, période Meiji (1868-1912) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon, période Meiji (1868-1912) Bako, en laque, à décor en hira-maki-e et takamaki-e sur fond nashiji, de feuilles d’érables. Usures et soulèvement de la laque. Dim. : 5 x 9 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat