Indochine, vers 1900, - Lot 157

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Indochine, vers 1900, Important panneau en bois à décor incrusté en marqueterie de nacre d’oiseaux et fleurs. Usures et manques. Dim. 36 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat