Vietnam, Hue, XIXe siècle - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Vietnam, Hue, XIXe siècle Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor d’un phénix en vol et double-manuscrit. Marque Noi Phu sur la base Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat