Chine, XXe siècle - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 144
Chine, XXe siècle Petit paravent à quatre feuilles, à décor peints de canard, coq et oiseaux parmi des fleurs, le revers orné d’un poème calligraphié. Dim. feuille 44,8 x 17,3 cm (Accidents à certaines charnières)
Mes ordres d'achat