Japon, XXe siècle, - Lot 129

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Japon, XXe siècle, - Lot 129
Japon, XXe siècle, Coupe sur piédouche, en émaux champlevés sur cuivre à décor polychrome de personnages, oiseaux et rinceaux feuillagés. Enfoncements sur le pourtour H. 16,5 cm et H. 24 cm
Mes ordres d'achat